Prestasi

Home / Prestasi
No. Nama Penyelenggara Prestasi yang dicapai Skala
1 Rini Lestari Hima IESP FEB Unpad Participant regional
2 Muhammad Aldi & Aang Sanjaya Laboratorium Pengembangan Manajemen Juara Harapan 2 Nasional
dan bisnis FEB Unair
3 Fauzan Akbar, Allisbi Hakim & Rucita Rahmah Unpad juara 2 regional
Ramadhiani
4 Try Yurisandi FE UI Participant Nasional
5 Fukerda Wisata Danone Company Delegasi Indonesia Nasional
6 Adriane W. Wiryawan GMUN, Korea Delegasi Indonesia International
7 Nuraningrom Hartojo, Zara Sita & Adriane W. HNMUN, Boston Delegasi Indonesia International
Wiryawan
8 Yossa Irawan WMUN, Singapore Delegasi Indonesia International
9 FUSEC Business Futsal Championship 9th Juara 3 Regional
10 Arfian Nuari AC Nielsen Company Participant International
11 M. Adi Nugroho Ditjen Pajak Juara 2 Nasional
12 Amelia Rizky Alamanda & Gilang Fachreza IAIN Syekh NurJati Juara 1 regional
13 M. Arriza Pasha IAIN Syekh NurJati Juara 2 regional
14 Amelia Rizky Alamanda IAIN Syekh NurJati Juara 1 regional
15 Amelia Rizky Alamanda Universitas Negeri Semarang Juara 3 Nasional
16 Niella Novia Arland, Pitra Zayanosa, Endang UNS Juara 2 & 3 Nasional
Yuniarti Parmoredjo, Rizama Aulia Rachman,
Arfian Nuari & Adriane W. Wiryawan
17 Dania Rahima, Fadilla M Mahdi & M. Arriza Pasha KSEI Universitas Sumatera Utara, Medan Juara 1 Nasional
18 Ahmad Danone Company Delegasi Universitas Nasional
19 Dionisius Arga National Model United nations New York Honorable (Best International
2013 (“NMUN-NY 2013”) Delegates)
20 Rohatun Olimpiade Ekonomi Islam, Temu Ilmiah Participant Nasional
Nasional XII, ISEG 1 & ISEG 2
21 Dionisius Arga DIKTI Mendapatkan PKM Nasional
22 Fourthywati Marbun DIKTI Mendapatkan PKM Nasional
23 Mega Novianti DIKTI Mendapatkan PKM Nasional
24 Agus Tri Ardiansyah DIKTI Mendapatkan PKM Nasional
25 Ihsan Ahmad DIKTI Mendapatkan PKM Nasional
26 Ayu Rikrik Nurini DIKTI Mendapatkan PKM Nasional
27 Khoirul Mukminin DIKTI Mendapatkan PKM Nasional
28 Anggun Regiana DIKTI Mendapatkan PKM Nasional
29 Aris DIKTI Mendapatkan PKM Nasional
30 Annisa Rahma Zulhadi Danone Company juara 1 Nasional
31 Adri Chairulfatah Harvard National Model United Nations, Delegasi Unpad International
32 Asyraf Firas Abdurasyid Harvard National Model United Nations, Delegasi Unpad International
33 Audia Syafa’atur Rahman London International Model Nation, Delegasi Unpad International
34 Cesara Roesselin London International Model Nation, Delegasi Unpad International
35 Mutia Taqina Gamat Scientific Forum of Islamic Economics, Pemakalah (paper International
Islam Finance and Religious Studies ECO diterima) sebagai
ENA, Inc. Ottawa, Ontario, Canada. presenter
36 Muhammad Aldi Astra 1st UNPAD Juara 3 regional
37 M. Nazir Akbar Universitas Hasanuddin ; Bank Indonesia Participant Nasional
38 Sakina Rachmianty Harvard University Participant International
39 Nadia Khairani Harvard University Participant International
40 Pradhityo Adibowo Harvard University Participant International
41 Samisara Manggala Hutagalung Harvard University Participant International
42 Rifqy Arafazano Harvard University Participant International
43 Fiqrie Nirwansyah Putra Universitas Gadjah Mada Participant Nasional
44 Bonita Putri Utami Universitas Gadjah Mada Participant Nasional
45 M.Saleh Affandi Universitas Gadjah Mada Participant Nasional
46 Muhammad Isman Mediyan Universitas Gadjah Mada semifinalis (posisi 4) Nasional
47 Kevin Rosby Universitas Gadjah Mada semifinalis (posisi 4) Nasional
48 Windy Angela Universitas Gadjah Mada semifinalis (posisi 4) Nasional
49 Mia Mulianingsih Knowledge Association of Taiwan (KAT), Participant International
International Business Academics
Consortium(iBAC), School of Informatics
and Sciences,
50 Lailani Angrum Sari H Knowledge Association of Taiwan (KAT), Participant International
International Business Academics
Consortium(iBAC), School of Informatics
and Sciences, Nagoya University
51 Dian Putra Pratama Knowledge Association of Taiwan (KAT), Participant International
International Business Academics
Consortium(iBAC), School of Informatics
and Sciences, Nagoya University
52 Malinda Iriani Knowledge Association of Taiwan (KAT), Participant International
International Business Academics
Consortium(iBAC), School of Informatics
and Sciences, Nagoya University
53 Arasy Jayanti Saputro Knowledge Association of Taiwan (KAT), Participant International
International Business Academics
Consortium(iBAC), School of Informatics
and Sciences, Nagoya University
54 Galan Kusumasanjaya Knowledge Association of Taiwan (KAT), Participant International
International Business Academics
Consortium(iBAC), School of Informatics
and Sciences, Nagoya University
55 Syahid Irfan Mubarok Knowledge Association of Taiwan (KAT), Participant International
International Business Academics
Consortium(iBAC), School of Informatics
and Sciences, Nagoya University
56 Tiara Prafitria Knowledge Association of Taiwan (KAT), Participant International
International Business Academics
Consortium(iBAC), School of Informatics
and Sciences, Nagoya University
57 Risky Noor Aulia Knowledge Association of Taiwan (KAT), Participant International
International Business Academics
Consortium(iBAC), School of Informatics
and Sciences, Nagoya University
58 Galih Satria Mahardhika Knowledge Association of Taiwan (KAT), Participant International
International Business Academics
Consortium(iBAC), School of Informatics
and Sciences, Nagoya University
59 Riesa Hoerienisa Knowledge Association of Taiwan (KAT), Participant International
International Business Academics
Consortium(iBAC), School of Informatics
and Sciences, Nagoya University
60 Faza Adrizal Deloitte Touche Tohmatsu Ltd. Top 10 Deloitte Brand International
Ambassador
61 Aimer Chyntia Ningsih Deloitte Touche Tohmatsu Ltd. Top 10 Deloitte Brand International
Ambassador
62 Mokhamad Idham Rosyadi Indonesian Flag Football Association Juara 1 Nasional
Regional Bandung
63 Laura Prasetyo FISIP Unpad Participant regional
64 Muhammad Erfan Supradhono Universitas PGRI Semarang Juara 3 Nasional
65 Galih Satria Mahardhika Youth Time Presenter Conference International
(100 besar)
66 Sirin Zahra Youth Time Presenter Conference International
(100 besar)
67 Taajul Faozilhaq Y Rifat Sungkar Motosport 1 Kelas S3 Nasional
68 Ghozian Azhar P United Nation Headquarter, New York Participant International
69 Julia Jasmine Nilsen United Nation Headquarter, New York Participant International
70 Fatimah Alfritta Rindani United Nation Headquarter, New York juara 1 internasional
71 Dirka Wedanta United Nation Headquarter, New York Participant internasional
72 Dwika Widi Samudra United Nation Headquarter, New York juara 1 internasional
73 Ikhlassul Amal United Nation Headquarter, New York Participant internasional
74 Irwanto Prasetio United Nation Headquarter, New York Participant internasional
75 Omar Azfar Haqqani United Nation Headquarter, New York Participant internasional
76 Adinda Sekar Prastantri United Nation Headquarter, New York Participant internasional
77 Hanas Nurpijar Kaloka United Nation Headquarter, New York Participant internasional
78 Siska Agustina Rivon United Nation Headquarter, New York Participant internasional
79 Regina Gabriela United Nation Headquarter, New York Participant internasional
80 Marissa Angelica United Nation Headquarter, New York Participant internasional
81 Fauzan Akbar FISIP UNPAD Juara I regional
82 Allisbi Hakim FISIP UNPAD Juara I regional
83 Yustinus Dimas Aji B. FISIP UNPAD Juara I regional
84 Arxialiria CFA Society Indonesia Participant regional
85 Megawati Mediyani FEB UI Participant regional
86 Indah Wulandarai KSEI Yocie, UNISBA Participant regional
87 Rizki Amalia KSEI Yocie, UNISBA Participant regional
88 Andre Basrija KSEI FIES Universitas Muhammmadiyah Participant regional
89 Justi Tama Hutagalung KSEI SES-C Institute Pertanian Bogor Participant Nasional
90 Wiwin Winengsih KSEI SES-C Institute Pertanian Bogor Participant Nasional
91 Justi Tama Hutagalung FORSI Unpad Participant Unpad
92 Wiwin Winengsih SES-C Institut Pertanian Bogor Participant Nasional
93 Indah Wulandari HIMADIKSI UPI Participant Nasional
94 Jhoice Noor Syahid A HIMADIKSI UPI Participant Nasional
95 Wiwin Winengsih HIMADIKSI UPI Participant Nasional
96 FUSEC Geologi Unpad Juara 3 regional
97 FUSEC Unpad Juara 1 regional
98 FUSEC FISIP Juara 1 regional
99 FUSEC Direct Fico Futsal Juara 1 Regional
100 FUSEC Tangerang Futsal Juara 1 Nasional
101 FUSEC Fantasi Futsal Juara 3 Nasional
102 FUSEC FORSI UNPAD Juara 1 regional
103 FUSEC FE UI 8 Besar Nasional
104 FUSEC FORSI UNPAD Juara 3 regional
105 Yusrini Airin(Unpad Choir) Patronato Municipal de habaneras Juara 1 Kategori Polifonia Costa Blanca 2013 Internasional
106 Fakhrizal Aghria(Unpad Choir) Montreux Choral Fextival Juara Gran prix(1er Prix Avec Felitications du jury) Internasional
107 KAFE Unpad South Korea Ministry of tourism Performer Internasional